Trasformatore LED 150W 12v DC per striscia lampadine 12.5A KSR-150W-12V
Prezzi iva Inclusa
  • Codice: KSR-150W-12V
  • Condizione: Nuovo
  • Generalmente spedito entro: 2 Giorni
  • Consegna stimata entro: Friday 15 May 2026
  • Condividi su
Trasformatore led  150w 12.5A 12v , corrente continua va bene per striscie Led e altri prodotti che richiedono corrente 12v continua DC.
Protezione cortocircuito con ripristino automatico:
  • Protezione sovraccarico: +20%
  • Protezione extra tensioni di rete: 255 Volt
  • Protezione sovratemperatura: 80°C
Caratteristiche tecniche:
Marchio
Silamp
Max potenza di uscita
150 w
Tensione di ingresso
170-250 Volt AC (corrente alternata)
Frequenza
50 - 60 HZ
Tensione di uscita
12V±0.5 Volt DC (corrente continua)