Trasformatore LED 60W 12v DC per strisce lampadine LED 5A LF-CB60-5A
Prezzi iva Inclusa
  • Codice: LF-CB60-5A
  • EAN:
  • Condizione: Nuovo
  • Generalmente spedito entro: 2 Giorni
  • Consegna stimata entro: Friday 15 May 2026
  • Condividi su
Caratteristiche tecniche:
Marchio
Silamp
Max potenza di uscita
60 w
Tensione di ingresso
170-250 Volt AC (corrente alternata)
Frequenza
50 - 60 HZ
Tensione di uscita
12V±0.5 Volt DC (corrente continua)
Corrente di uscita
5 A