Trasformatore LED 45W 12v DC per striscia lampadine 3.75A KSR-45W-WATER
Prezzi iva Inclusa
  • Codice: KSR-45W-WATER
  • EAN: 0672168040190
  • Condizione: Nuovo
  • Generalmente spedito entro: 2 Giorni
  • Consegna stimata entro: Friday 15 May 2026
  • Condividi su
Lughezza fili di connessione 20cm Entrata - 20cm Uscita
Protezione cortocircuito con ripristino automatico:
  • Protezione sovraccarico: +20%
  • Protezione extra tensioni di rete: 255 Volt
  • Protezione sovratemperatura: 80°C
Caratteristiche tecniche:
Marchio
Silamp
Max potenza di uscita
45 w
Tensione di ingresso
170-250 Volt AC (corrente alternata)
Frequenza
50 - 60 HZ
Tensione di uscita
12V±0.5 Volt DC (corrente continua)
Corrente di uscita
3.75 A