Striscia LED RGB cambiacolore 5m smd5050 12V DC 30W IP44 S24-RGB-12V
Prezzi iva Inclusa
  • Codice: S24-RGB-12V
  • EAN: 8058302345307
  • Condizione: Nuovo
  • Generalmente spedito entro: 2 Giorni
  • Consegna stimata entro: Monday 18 May 2026
  • Condividi su
Striscia LED RGB cambiacolore 5m smd5050 12V DC 30W IP44 S24-RGB-12V (con protezione in silicone)
La tensione attiva è 12V, ciò rende la striscia sicura particolarmente per i bambini.
Caratteristiche tecniche:
Marchio
Silamp
Potenza
6 W/M (30W/5m)
Tensione di funzionamento
12V DC (corrente continua)