Striscia led 5m smd5730 24v DC 120w 600led ip20 S28-5730-24V
Prezzi iva Inclusa
Luce:
  • Codice: S28-5730-24V
  • EAN: 0672168040046
  • Condizione: Nuovo
  • Generalmente spedito entro: 2 Giorni
  • Consegna stimata entro: Monday 18 May 2026
  • Condividi su
Può essere anche tagliata a proprio piacimento nel punto indicato: ogni 6 led (ogni 5cm).
Caratteristiche tecniche:
Marchio
Silamp
Potenza
24W al metro
Tensione di funzionamento
24V DC (corrente continua)