Striscia LED 5m SMD5050 24v DC 120W 600led IP20 S11-5050-24V
Prezzi iva Inclusa
  • Codice: S11-5050-24V
  • Condizione: Nuovo
  • Generalmente spedito entro: 2 Giorni
  • Consegna stimata entro: Friday 15 May 2026
  • Condividi su
Può essere anche tagliata a proprio piacimento nel punto indicato: ogni 6 led (ogni 5 cm).
Caratteristiche tecniche:
Marchio
Silamp
Potenza
28.8 W/m --> Luce Calda 3000k e Fredda 6400k
24 W/m --> Luce Naturale 4200k
Tecnologia
LED SMD5050
Tensione di funzionamento
24V DC (corrente continua) INPUT