Striscia doppia LED 5m SMD5050 24V DC 120w 600led IP20 S10-5050-24V
Prezzi iva Inclusa
Luce:
  • Codice: S10-5050-24V
  • EAN:
  • Condizione: Nuovo
  • Generalmente spedito entro: 2 Giorni
  • Consegna stimata entro: Tuesday 19 May 2026
  • Condividi su
STRISCIA LED 5M SMD5050 24V DC 120W 600LED IP20 S10-5050-24V
Può essere anche tagliata a proprio piacimento nel punto indicato: ogni 6 led (ogni 5 cm).
Caratteristiche tecniche:
Marchio
Silamp
Potenza
24 W/M
Tecnologia
LED SMD5050
Tensione di funzionamento
24V DC (corrente continua) INPUT