Reglette 14w 90cm Sottopensile T5 P1-T5-LED-14W
Prezzi iva Inclusa
  • Codice: P1-T5-LED-14W
  • EAN: 0672168040084
  • Condizione: Nuovo
  • Generalmente spedito entro: 2 Giorni
  • Consegna stimata entro: Monday 18 May 2026
  • Condividi su
CARATTERISTICHE TECNCHE
Marchio
Potenza
14 W
Tensione di funzionamento
220-240v AC     50-60 HZ
Tecnologia
LED
Intensità luminosa
1260 lumens
Temperatura luce
scegliere la tonalità di luce tra quelle disponibili
Fascio di luce
120°
Indice di protezione
IP20
Tipo di installazione
da applique su superifici
Materiali
PVC
Colore (finitura)
argento
Diffusore
Policarbonato opaco
Durata media
> 20 000 h
Certificazioni
CE e Rohs
Classe di efficienza
F (Nuova Normativa del 2023)
Caratteristiche led
Non dimmerabile
Dimensioni
Lunghezza della plafoniera: 90 cm
Larghezza: 22 mmm
Altezza: 34 mm
Contenuto della confezione
1 reglette t5
1 kit per il fissaggio
1 adattatore per collegare le plafoniere in serie
1 cavetto per collegare a 220V