Pannello Led 60x30 30W 220v bordo argento driver incluso PANEL60X30-30W
Prezzi iva Inclusa
Luce:
  • Codice: PANEL60X30-30W
  • EAN:
  • Condizione: Nuovo
  • Generalmente spedito entro: 2 Giorni
  • Consegna stimata entro: Friday 15 May 2026
  • Condividi su
Accessori compatibili per l'installazione:
Caratteristiche tecniche:
Marchio
Silamp
Potenza
30 w
Tensione di funzionamento
220-240v AC   50-60 HZ
Tecnologia
LED SMD
Lumen
2700 lm
Temperatura luce
scegliere la tonalità di luce tra quelle disponibili
Fascio di luce
120°
Indice di protezione
IP40
Tipo di installazione
a sospensione
ad applique a parete o soffitto
a incasso al controsoffitto
Materiali
alluminio e PVC satinato
Colore (finitura)
Argento
Diffusore
traslucido bianco
Durata media
> 20.000 h
Temperatura di funzionamento
-10°c~45°c.
Certificazioni
CE e Rohs
Classe di efficienza
A+
Caratteristiche Led
Non dimmerabile
Misure
Lati: 595 x 295 mm
Spessore: 34 mm (trasformatore incluso)
Contenuto della confezione:
  • 1 PANNELLO 60x30 cm 30W