Lampione stradale a LED 200W 220V IP65 Snodabile STR15-200W Silamp
Prezzi iva Inclusa
Luce:
  • Codice: STR15-200W
  • EAN:
  • Condizione: Nuovo
  • Generalmente spedito entro: 2 Giorni
  • Consegna stimata entro: Tuesday 19 May 2026
  • Condividi su
Diametro interno del foro per il fissaggio al palo o al braccio di ø 60 mm.
Caratteristiche tecniche
Marchio
Potenza 200 W
Tensione di funzionamento 220-240V AC 50-60 HZ
Tecnologia LED SMD 2835
Intensità luminosità 18000 Lumens
Temperatura luce Scegliere la tonalità tra quelle disponibili
Fascio di luce 120°
Indice di protezione IP65 (adatto per l’esterno)
Materiale Metallo
Diffusore PVC
Particolare Snodabile fino a 90°
Temperatura di funzionamento -20°C~+50°C
Colore(finitura) Grigio
Colore Diffusore Trasparente
Certificazioni CE e RoHS
Classe di efficienza
F (Nuova Normativa del 2023)
Caratteristiche LED Non dimmerabile
Misure
Altezza: 630 mm
Larghezza: 225 mm
Spessore: 80 mm
Peso: 1.6 Kg
Diametro del palo compatibile: 60 mm
Contenuto della confezione
1 Lampione stradale 200W