Lampione lampada led stradale 100W illuminazione stradale STR3-100W
Prezzi iva Inclusa
Luce:
  • Codice: STR3-100W
  • EAN:
  • Condizione: Nuovo
  • Generalmente spedito entro: 2 Giorni
  • Consegna stimata entro: Friday 15 May 2026
  • Condividi su
Il raccordo presente sul lampione stradale consente il montaggio su tradizionali pali di diametro 48 mm.
Caratteristiche tecniche:
Marchio
Silamp
Potenza
100 w
Tensione di funzionamento
220-240v AC
Frequenza
50-60 Hz
Tecnologia
LED SMD
Lumen
9000 lm
Temperatura luce
tonalità di luce da scegliere nel menù
Fascio di luce
160°
Tipo di installazione
tramite Palo supporto codice A33
Indice di protezione
IP65
Materiali
Metallo
Colore (finitura)
Grigio freddo
Diffusore
Vetro trasparente
Durata media
> 30.000 h
Temperatura di funzionamento
-10°c~45°c.
Certificazioni
CE e Rohs
Classe di efficienza
A+
Caratteristiche Led
Non dimmerabile
Misure
525x180x50 mm (Profondità 50 mm)
Larghezza attacco 100 mm
Lunghezza cavo 200 mm
Larghezza del gancio per il tubo/palo 48 mm