Lampadina a LED 25W G140 attacco grosso E27 a vite Globo L101-G140-25W
Prezzi iva Inclusa
Luce:
  • Codice: L101-G140-25W
  • Condizione: Nuovo
  • Generalmente spedito entro: 1 Giorni
  • Consegna stimata entro: Thursday 14 May 2026
  • Condividi su
Lampadina a LED 25W G140 con attacco grosso E27 a vite, forma Globo L101-G140-25W. Il suo vetro opale diffonde una luce omogenea e delicata, con 2250 lumen e un angolo di 300?. Facile sostituzione: basta rimuovere la vecchia lampadina e installare la nuova lampadina LED SILAMP.
Caratteristiche tecniche:
Marchio Silamp
Potenza 25W
Tensione di funzionamento 220-240v AC
Frequenza 50 - 60 Hz
Tecnologia LED
Lumen 2250 lm
Resa 250W (alogena)