Bombilla LED PAR30 E27 35W Blanco L6-PAR30-35W
Prezzi iva Inclusa
Luce:
  • Código: L6-PAR30-35W
  • EAN:
  • Estado: Nuevo
  • Por lo general, enviamos dentro: 2 Días
  • Previsto de entrega por: Monday 18 May 2026
  • Condividi su
Bombilla E27 LED PAR30 35W Silamp 220V con diseño sólido y luz muy potente, ideal para uso spot/general en hostelería. Perfecta para áreas públicas (vestíbulos, pasillos, escaleras) donde la luz permanece encendida continuamente.
CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS:
Marca Silamp
Potencia 35W
Voltaje 220-240V AC 50-60 Hz
Tecnología LED SMD
Intensidad luminosa 3150 lm
Equivalencia 350W (halógena)
Temperatura de luz Elegir tono
Ángulo de haz 60°
Índice de protección IP20 (interior)
Instalación Casquillo E27
Materiales Metal resistente
Color (acabado) Blanco
Difusor Translúcido
Duración media > 20.000 h
Certificaciones CE y Rohs
Clase de eficiencia A+
Características LED No regulable
Dimensiones Diámetro: 95 mm
Altura: 120 mm